Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Китайские автомобили > Руководства, инструкции, мануалы на китайские автомобили
Расширенный поиск

краны XCMG


Like Tree14Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2026, 10:26   #321 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2026
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иркутск
Авто: XCMG 70
По умолчанию

Доброго дня!
Фото показаний диагностики и параметров, которые показывал сканер нет под рукой, но - был перед значениями.. Просто не прописал..
Благодарю за ответ!

Уже несколько автоэлектриков и диагностов посмотрели, кто на что указывает.. преимущественно необходимо отремонтировать форсунки и всю топливную систему проверить. Один сказал это может ЭБУ глючит, но никакой уверенной конкретики пока((

уже думаем снимать форсунки, топливный насос и рамку, чтобы проверить все и ремонтировать, если будет необходимо
Алексей_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 10:35   #322 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: уральск
Авто: пассат
По умолчанию

а ошибка по давлению не висит
георгиевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 11:42   #323 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 157 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей_М Посмотреть сообщение
Доброго дня!
Фото показаний диагностики и параметров, которые показывал сканер нет под рукой, но - был перед значениями.. Просто не прописал..
Благодарю за ответ!

Уже несколько автоэлектриков и диагностов посмотрели, кто на что указывает.. преимущественно необходимо отремонтировать форсунки и всю топливную систему проверить. Один сказал это может ЭБУ глючит, но никакой уверенной конкретики пока((

уже думаем снимать форсунки, топливный насос и рамку, чтобы проверить все и ремонтировать, если будет необходимо
вы нормального диагноста найдите , а не тех кто может быть,по мимо ошибок нужно данные в реальном времени смотреть ,проверить давление манометрами и слив по обратке как на рампе так и по форсункам.дозатор в тестах проверить и т.д. а эбу если туда с кривой прошивкой не лезли это последнее что может отьехать и то или по конкретному к.з.или от конкретного перенапряжения.
М.С.В вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
xcmg





« HOWO_SHAANXI | - »
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.