|
|
#321 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 18.05.2026
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иркутск
Авто: XCMG 70
|
Доброго дня!
Фото показаний диагностики и параметров, которые показывал сканер нет под рукой, но - был перед значениями.. Просто не прописал.. Благодарю за ответ! Уже несколько автоэлектриков и диагностов посмотрели, кто на что указывает.. преимущественно необходимо отремонтировать форсунки и всю топливную систему проверить. Один сказал это может ЭБУ глючит, но никакой уверенной конкретики пока(( уже думаем снимать форсунки, топливный насос и рамку, чтобы проверить все и ремонтировать, если будет необходимо |
|
|
|
|
|
#323 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 157 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| xcmg |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|