Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Руководства, инструкции к грузовым автомобилям
Расширенный поиск

Руководства, инструкции к грузовым автомобилям Мануалы, руководства, инструкции по обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей.

мочевина weichai- e4/e5. ОТКЛЮЧЕНИЕ


Like Tree52Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2018, 21:53   #11 (permalink)
Абориген
 
Аватар для чавойто 161
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 159 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Сайбер, Лачетти
По умолчанию

Цитата:
P903V762 тоже интересует. Когда готовность?
Чем считать, загрузить?
По дианозе любыми флешерами опенбокс или комбик или в бсл любым что работает с EDC17. Так же должны скоро в сканматик2 для заиписи и диагнозы добавить китайцев. 732 уже делаются бета версией, 750 и 762 скинул разрабам, что бы тоже добавили.

----------

Цитата:
Отключал уже машин 15 уже по России ездят
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Подборами стоков? А то много таких попадаются опять на переделку после таких замен Fcar -ом различными безмочевыми стоками, даже диллеры таким грешат. понапрошьют - ошибок нет а не едит нихрена. Потом гадаешь по марке и году выпуска что должно стоять и стоки подбираешь что бы потом на базе него нормально отключить. Так как давление рабочее и форсы поднего все разны на мочевых и безмочевых стоков.
__________________
калибровка дизелей adblue/egr/dpf/tva/maf/Lambda/NOX и тп -off, tun
ватцап +7928-226-29-24
чавойто 161 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.