Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Руководства, инструкции к грузовым автомобилям
Расширенный поиск

Руководства, инструкции к грузовым автомобилям Мануалы, руководства, инструкции по обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей.

мочевина weichai- e4/e5. ОТКЛЮЧЕНИЕ


Like Tree52Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2015, 09:57   #11 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 268
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 194 раз(а) в 57 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Якутия, г. Нерюнгри
Авто: Toyota RAV 4
По умолчанию

Есть у меня такой прибор, с китайцами - красавчик. Прошивки читает - пишет EDC 7, 16, 17. Прошивки стандартные имеются в базе, можно свои добавлять. По Хово с Денсо - моторник не берет, остальные блоки перешивает, есть прошивки блоков мочевины, но пока не было возможности поэкспериментировать. Можно переводить дисплей приборной доски с китайского на английский, жаль, что нет русского языка. А прошивки при желании можно приобрести, по крайней мере я купил на Шанси и Фав, уже давным давно окупились.
iay10 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.