![]() |
если эта(1025) ошибка жить не мешает и глаз не мазолит, можно забить на её существование. если необходимо удалить , тогда перепрошивка блока едс. ну и есть ещё вариант...( в личку)
|
ещё забыл предупредить, при замене прошивки( офиц.) потеряешь 40л.с.
|
приветствую!спасибо за информацию.она не мешает(ограничитель откл),а как вылетит букет(1028,5120,135,9306,9309,1161,1160)-в определённый момент пройдёт.в последний раз вылетело три ошибки(5120,135,1025*)порожний шёл-и глушил,и курил-без толку!загрузился,прошёл 200км,заглушил(в магаз сходил),завёл и полетел с 24тоннами по валдаю не переключаясь!!!официалы только бабло рубят(не в обиду если что)уже больше пол года,а толком ничего не говорят.сам их заставил поменять блок клапанов(на егр,заслонку,белый дым)ездил месяц целый без ошибок,а щас опять((ВОТ ЧТО ЕЙ ЕЩЁ НАДО?
|
Цитата:
|
спасибо за приглос,но в основном ползую москва питер!!!машина проблемная)))
|
ещё я заметил!всё происходит на холодный двигатель))как на счет лички? в силе?
|
мне кажется турбина при заглушенном егр работает не правельно.у неё нагрузка усиленна,а она дорогая(даже в переборке)параметры турбины можно изменить?например как с зажиганием(познее-раннее)просто я заметил -мне не правильно поставили калибровку турбины-турбина не надрывалась,мотор тянул чуть хуже,топливо даже экономил,но слетела)))в електроннике я лох,но машину слышу(((
|
ответил в личку
|
написал тоже в личку(только вот правильно скинул или нет-это вопрос)
|
Добрый вечер ) интересует расшифровка ошибки EMS 5381,11180,264,11179, Машина Скания Р360 2010 г ,Евро 5 двигатель XPI
|
Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot