![]() |
Haldex
Из той же оперы что и Wabco и Knorr-Bremse, ссылка на сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] . Если кому помогло не забываем спасибо говорить... так на всякий случай.
|
Если есть вопросы по Haldex спрашивайте:cool:
|
Саныч,
Убей себя сам, флудер. |
Адаптер халдекс стоит 13500 продается свободно, программа валяется на сайте, пинкодов и уровней доступа не имеет. Всё в свободном доступе. Какие там вопросы могут быть :shock:
|
tservis11, Есть вопросы по Hadex. Проблема с диагностикой. И как можно проверить ?
|
Ёмкий и содержательный ответ ;) Нормальная программа. Стабильный адаптер. Ни разу не было проблем. :thumbup:
|
Распайку кабелей к haldex адаптеру никто у себя не вызвонит?
|
Цитата:
|
День добрый, Автокомом Халдекс можно лечить или это только мелкая диагностика???
|
спасибо
|
Спасибо!
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Цитата:
814 036 001 Кабель диагностический ECU/PC 6,5м, шт - 814036001 Haldex 815 046 001 Инфоцентр (ADR) - 815046001 Haldex 950 800 912 Комплект EB+ диагностических кабелей , компл - 950800912 Haldex комплет кабелей дороже самого прибора |
Если есть вопросы по Haldex спрашивайте
|
slavicus2977, привет, на модуле EB+ 3-gen умер датчик красной головки. Что можно сделать?
|
Посоветуйте, где можно приобрести провода и адаптер для HALDEX
|
Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot