Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Руководства, инструкции к грузовым автомобилям
Расширенный поиск

Руководства, инструкции к грузовым автомобилям Мануалы, руководства, инструкции по обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей.

Cummins INCAL


Like Tree176Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 10:45   #9 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 442
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 26 раз(а) в 22 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Тверь
По умолчанию

да помоему в этой ветке инструкция и лежит.

----------

а у меня такой вопрос / почему я не могу открыть большую часть инкала август 2015 сообщает об ошибке ( 27009 помоему типа невозможно прочесть данные об калибровке ) . открываются только несколько штук . инкал скачивал по ссылкам которые выкладывали здесь.есть подозрение что калибровки битые.если так то что делать ? подскажите плз. где взять хороший?
александр70 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
cummins incal






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.