|
||||||||
| Ремонт и диагностика спецтехники | ремонт электроники Все вопросы по ремонту и диагностике бульдозеров, погрузчиков, эвакуаторов, лесотехники, дорожной и коммунальной техники, самосвалов, складской техники и оборудования, строительной техники, топливоперевозчиков, экскаваторов обсуждаем в данном разделе. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия г Коломна
|
Добрый день всем! Кто нибудь может помочь? Штабелер линда пропало движение вперед назад, все остальное работает. Подъем и поворот руля. Может у кого нибудь есть схема на этот штабелер? Или хотя бы подскажите где искать проблему?
Заранее благодарен! |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2024
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: TJM
|
igprost, Добрый день.
Аналогичная проблема по этому же штабелеру, что то выяснить, что блокирует движение? Или схема может быть есть? Заранее спасибо |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Участник тусовки
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 217
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
|
Граждане, какого вида индикаторный дисплей на ваших машинах? Если у вас нет какой-то диагностики, проверьте выключатель поводка(микрик/концевик), проверьте питание/положение переключателей хода и подъема, чтобы при включении они были в 0 положении (2.5в). Иначе - компьютерная диагностика.
Вообще на машине должен быть 4-страничный цветной дисплей. Если ошибок нет - смотрите выше. |
|
|
|
![]() |
|
|