![]() |
Tair,
Цитата:
|
Мой активатор оказался нерабочим. Хотя у меня работает.
|
странно почему ни кто не пишет КУПЛЮ?
кому ооочень надо выкладываем HWID фаилик я по мере возможности ключи |
Доброго времени суток, трактор нью холланд б115б, можно ли стереть ошибки самостоятельно?
|
MH City 5.6
Вложений: 2
Добрый день уважаемые форумчане. Прошу Вашей помощи. Проблема в том, что экскаватор MN City 5.6 вдруг стал недвижимым имуществом. А произошло это все после попытки откалибровать пропорциональные клапана. Причем умирал постепенно. Когда выкинул ошибку калибровки я попробовал дернуть рычаги, но он не двинулся. Выкл. вкл. зажигания помогло и он шевельнулся, но через какое-то время опять умер. Несколько таких конвульсий и теперь не двигается вообще. Ошибки прикрепляю. На загрузку встает, но обновить программу в нем не представляется возможным из-за отсутствия ответа Flash памяти (похоже битая).
Может кто знает решение проблемы или мысли какие есть? |
Диагностические процедуры как поставить в 8.6?
ЕСТ поставил. Думал диагностические процедуры от 7.6 установятся, а там требует донгл. Нужно специальные dvd от 8.6??? |
ты инструкцию читал?
---------- там всё прекрасно расписано |
Цитата:
Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk |
Прощу помощи
Нужно активировать 8.6... В комплекте с торрентов активатор... он требует ответ от HWID... Отправил на почту - китаец чего то хочет, но скорее всего не хлеба)
|
Цитата:
то напишу сюда пост483 |
Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot