Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Ремонт и диагностика спецтехники | ремонт электроники
Расширенный поиск

Ремонт и диагностика спецтехники | ремонт электроники Все вопросы по ремонту и диагностике бульдозеров, погрузчиков, эвакуаторов, лесотехники, дорожной и коммунальной техники, самосвалов, складской техники и оборудования, строительной техники, топливоперевозчиков, экскаваторов обсуждаем в данном разделе.

New Holland Electronic Service Tools


Like Tree59Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2017, 12:32   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Липецк
По умолчанию

парни совет нужен, трактор NH TJ530 535 л.с стоит QSX15 с CPL2826(критич перечень з.ч.), стоял QSX15 c CPL3087. На CPL2826 есть прога только на 500л.с. Прошиваю на 535л.с. , работает, ошибок нет, но я понимаю что критический перечень другой, работать долго не будет. Прошиваю под 500л.с CPL2826 , появляются ошибки ограничения мощности, т.к. нет дублирующего ножного акселератора, и еще несколько не существенных, но очень неприятно, так же температура не греется выше 75, хотя термостаты ок, на проге от CPL8037 по ошибкам и температуре все ок. МОЖ трактор перешить как 500 а не как 530, тогда вопрос по проводке возникнет. Кароч есть какие варианты совмнстить движку и трактор без ошибок. С этим критическим перечнем (2826) QSX15 ставили на TJ450,STX500 до 2006 года. А у меня трактор 530 2007года.

Последний раз редактировалось keizi350; 08.09.2017 в 12:32..
keizi350 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.