![]() |
CAT M315D2 не заводится
здравствуйте, Уважаемые!
имеем экскаватор колесный CAT M315D2 утром в морозы завелся, прогрел минут 20-30 и проехав 200 метров заглох. Launchем не смог подключиться. В технических данных на панели "давления и температуры", все показатели в норме, кроме давления воздуха на впуске (0kPa). Должно же быть атмосферное, правильно? отключаем датчик, на панели пишет Error. заменили датчик, все также=0kPa. на датчик приходит 1:+4.9В, 2:Масса, 3:+11,3В. куда лезть, проводка от ЭБУ до датчика в порядке? |
Вряд ли датчик давления наддува влияет на запуск. На табло показывает давление за вычетом атмосферного, так что с датчиком всё в порядке. Ланчем не подключишься, только САТ адаптером. Топливо есть?
|
понятно про датчик. топлива нет. вот и думал, что из-за нулевого давления топливо не дает. в рампе топливо есть, форсунки не открываются.
|
cat m315dl j5b00463 с двигателем c4e26322.
|
Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot