04.05.2026, 13:26
|
#12 (permalink)
|
|
Абориген
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 2,571
Вы сказали Спасибо: 296
Поблагодарили 754 раз(а) в 403 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 128
Сказали Фууу! 39 раз(а) в 39 сообщениях
Откуда: 300 км от Первопрестольной
|
Цитата:
Сообщение от Boris26
Сомневаюсь что это 2 разных автобуса
|
Дебил , для ЛЧ просто набиваешь теперь?
|
|
|