![]() |
RaChIlA 2.0, спасибо,по предохранителям есть что нибудь.
---------- RaChIlA 2.0, что то не увеличивается картинка нижняя,там еще два ряда ниже есть. |
ломастер, хорошо будет завтра, тебе что, за что отвечает еще? Ты ее выдели и у себя сохрани, комп подскажет, кнопками на мышке, если с телефона то Нажми и держи, дальше он тебе предложит, что делать. Хорошо сделаю , завтра вроде выходной, повожусь.
|
, желательно,и по мощности где какой расположение.
|
ломастер, А что ты хотел по коробкам? Там же и мосты есть, по передаточным числам есть отличия, да инфа есть.
|
RaChIlA 2.0, интересуют номера чтобы понять какая грузовая с короткими передачами,и какая беговая с длинными передачами.
|
Вложений: 1
RaChIlA 2.0, схема которую дали не подходит к этому товарищу,распиновка не та.Вообще с какой фишки на генератор идет?
|
ломастер, блок едс 16 ср.... , смотри LIN на эбу , у тебя подходит фишка, не как у старых машин,( принцип работы генератора, поэтому чтобы было по простому, надо кодировать панель, эбу мотора либо замок без LIN, и тогда будет работать), а так идет через эбу двигателя по Кан сигнал на панель. Смотри внимательно. Плюс регулятор другой , простой без опроса lin ставить.
|
Вложений: 1
RaChIlA 2.0, кулер засунуть три дня сЪел,кучу форматов пришлось перепробывать.
|
RaChIlA 2.0, так вот и именно я этот хренов проводок найти не могу где он и какой
|
Я посмотрю чуть позже , а ты еще раз посмотри разъёмы эбу по схемам, ищи LIN, И стар у тебя рядом есть у кого?
|
| Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.