Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Ремонт и диагностика автобусов
Расширенный поиск

Ремонт и диагностика автобусов Вопросы по работе с автобусами обсуждаем тут.

Daewoo Bus


Like Tree1Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2015, 03:37   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иркутск
По умолчанию

Met 500 похоже что для леговых, там различия в картах и в комплетации ящика в котором он идет. У daewoo в чем прикол так это от какой фирмы дрыгатель стоит так от такого производителя и диагностику надо.

----------

Цитата:
Сообщение от Ivan_Petrov Посмотреть сообщение
Можно поточнее насчет диагноза автоматической трансмиссии, что в сканере меняется карта? Я намедни с товарищем алисоновскую трансмиссию на деу-тата смотрел так вот к ней не подключился, хотя связь с ней установили определилась как 2500 модель и номер в системе 3-? а двигатель 128 как и положено в чем прикол?
По крайней мере у меня в Скан-200 уже все на основной карте для коробок есть ,абс, и тд. , а вот для " keyless entry " - центральный замок с ключом, нету ниюя. Короче есть все до евро 4, хотя евро 5 нормально читаются по евро 4.
А чем вы подключались? ПРОСТО в скан 200 не определяеться а сам определяешь и заходишь, в крайнем случае методом перебора, вот он мне кровушки то выпил пока я не допер некоторых ньюансов машин тата даеву и их замечательной диагностики двигателей дусан.
baralginnw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 13:00   #2 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,920
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 380 раз(а) в 223 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralginnw Посмотреть сообщение
По крайней мере у меня в Скан-200 уже все на основной карте для коробок есть ,абс, и тд. , а вот для " keyless entry " - центральный замок с ключом, нету ниюя. Короче есть все до евро 4, хотя евро 5 нормально читаются по евро 4.
А чем вы подключались? ПРОСТО в скан 200 не определяеться а сам определяешь и заходишь, в крайнем случае методом перебора, вот он мне кровушки то выпил пока я не допер некоторых ньюансов машин тата даеву и их замечательной диагностики двигателей дусан.
Есть программа по трансмиссиям Алисон, вот ей и тыкался тем паче в перчаточном ящике висит разъем 3pin для J1939 да и в обидишной эти вывода выведены. ДЭУ с Детройтом нормально прочитал, только какой-то вандал в кабине так с проводами намутил(узнать бы кто и руки сломать)варвару

----------

Цитата:
Сообщение от sync79 Посмотреть сообщение
У меня есть эта программа, но к сожалению нет к ней адаптера.
Про какую прогу идет речь
Ivan_Petrov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.