![]() |
Цитата:
Когда клиент начинает учить мастера это как раз Ваш случай ) Столько лекций о том как надо делать и как нет я уже давно не слышал от клиентов ) Удачно сделать машинку. (но не у нас) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Админы, удалите их этой ветки мои сплав с well, а то народ в заблуждение входит
|
Кароче базар простой: Не устраивает, делай сам. А то спрашивают, ты это делал? А кого е..т, чё я делал? Всего не упомнишь, да и на х..й помнить, что бы всем об этом расказывать, если надо, сделаю, а не надо, ищи професионалов не въебенных, и им претензии высказывай, если чё не нравиться. Вот такой у нас подход к этим делам, и всё просто, не наседают.:thumbup:
---------- Цитата:
|
Прекрасно, сказокки зашли...при помощи компа с ком портом и мерсовского кирпича, проблемма решилась за 5 минут... p.s. Так к слову, поворотники микали постоянно потому что ты, их видимо "нечаянно" ручкой включил.
|
предлагаю сотрудничество в Санкт-Петербурге по смотке моточасов.
хорошую оплату гарантирую! главное-качество. |
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot