Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Разговоры за жизнь
Расширенный поиск

Разговоры за жизнь Флуд, понты, говнотерки, срач. И просто общение.

Многоуважаемый идиот из Петербурга !!!


Like Tree57Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2015, 10:36   #1 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 49 раз(а) в 36 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Рязань
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxxx333 Посмотреть сообщение
он умеет крутить гайки
кто то когда то крутил гайки за 100 рублей в месяц, а перевоз и за 30 покрутит
Ой вот не надо пиздить, были у нас за последний год три водилы в учениках, тока и могут на лавке сидеть курить и пиздаболить про жизнь свою с "дорожной романтикой" и вонючими шлюхами для мальчиков "птушников". Они по русски то ни одного мануала прочитать не смогли я уж не говорю про английский, хотя да, таким как ты мануалы, моменты затяжек и прочая херня не нужны, ты-же знаешь все лучше всех, включая производителей. И такие слесаря твои телеги и чинят, поэтому они и ломаются! Я за три года видел только одного водителя прочитавшего руководство пользователя трака.
А то что народ в теме бриолиновый, ты еще спасибо скажи, если не будет норм оплаты моему труду, я в другую тему свалю, и кто тогда тебе твой рыдван ремонтировать будет, не по диллерским стандартам (заменой узлов и агрегатов), а с приложением знаний и умений, в следствии которого, тебе придется отдать денег только за работу и за пару копеечных радиодеталей а не вывалить пару зелени за новый ЭБУ

ЗЫ Капец клоун, сравнил водилу с тремя классами церковно приходской, с инженером высшего разряда... Наверно после автокома вкадс увидел и моча в голову стукнула?

Последний раз редактировалось Cotm; 21.07.2015 в 10:47..
Cotm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 10:48   #2 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Мск
Авто: Kalina Lada
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cotm Посмотреть сообщение
ты еще спасибо скажи, если не будет норм оплаты моему труду, я в другую тему свалю
какому труду?
ты бухаешь как конь

выше я неправильно выразился
добавлю
коронованные перевозы, а такие есть несомненно, будут напару сидеть на лавочках с коронованными диагностами

Последний раз редактировалось moscaliciuk; 21.07.2015 в 10:51..
moscaliciuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 18:15   #3 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для 4еснок
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 93
Поблагодарили 128 раз(а) в 58 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 75
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: каждый день новый =)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cotm Посмотреть сообщение
если не будет норм оплаты моему труду, я в другую тему свалю
Аналогично.Пойду снова на производство электроприводы налаживать.Кто привык работать головой - тот гайки пойдет крутить только при крайних раскладах.И то,будет делать это с умом,а не на отъ..бись.

маххх333,тролль,валил бы ты с форума.Куда ты не придешь,везде после тебя навозная куча остается.Была норм.тема,народ тер без срача,а тут пришел ты и КАК ВСЕГДА все испортил.Где тебя в Сети не найду,везде одна и та же ..уйня. Или ты там под спидами клаву топчешь,нарко-графоман?
Serg777 and sa1971 like this.
4еснок вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо 4еснок за сообщение:
ergo17 (21.07.2015), k0ldun (21.07.2015), kuran (21.07.2015), mto338 (23.07.2015), sa1971 (21.07.2015)
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.