|
||||||||
| Разговоры за жизнь Флуд, понты, говнотерки, срач. И просто общение. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#321 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 157 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
|
ну да 2007 год . какяи писал один хозяин пробег как вы написали 140 ,ахренеть ,у меня соболь 2000 года выпуска. газ 21 .две тойота -рав -4 ,ладно волга для души ,остальное авто для работы или для покатушек и на каждой раз в год замена масла , а значит пробег семь тысячь км ,посчитайте какой нахрен реальный пробег .это получается эту машину для вас берегли столько лет не драли
|
|
|
|
|
|
#322 (permalink) | |
|
Новичок
Регистрация: 28.05.2026
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Norway
Авто: WV Golf 6
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#324 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
В этих машинах нехуй отправлять и ланч с ними работает как и остальные все сканеры, был у меня ланч натуральный не отлом и такие авто смотрел им нехуя не наебнуло не разу, все китайские сканеры однохуйственно работают только перевод разный немного и расположения интерфейсов, а фунцции и программы все однохуйственные в основном, потому что программы все спизжены с дилерских сначало, а потом прикручено в китайское железо.
Последний раз редактировалось Дoцент; 01.06.2026 в 01:38.. |
|
|
|
|
|
#325 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
|
В этом автомобиле пробег только в одном месте -на дисплее комбинации приборов...
Ни в одном из блоков его нет... Сколько нарисуешь, столько и покажет..
__________________
Знания порождают скорбь... Последний раз редактировалось margadon; 01.06.2026 в 01:58.. |
|
|
|
|
|
#326 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 157 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|