Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Разговоры за жизнь
Расширенный поиск

Разговоры за жизнь Флуд, понты, говнотерки, срач. И просто общение.

Хочу купить первую машину для езды. Посоветуйте.


Like Tree7Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2026, 22:31   #321 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 157 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaroslav3100 Посмотреть сообщение
На счёт пробега вы угадали, 140 тыс. родного пробега, выглядит и едет очень даже достойно.
ну да 2007 год . какяи писал один хозяин пробег как вы написали 140 ,ахренеть ,у меня соболь 2000 года выпуска. газ 21 .две тойота -рав -4 ,ладно волга для души ,остальное авто для работы или для покатушек и на каждой раз в год замена масла , а значит пробег семь тысячь км ,посчитайте какой нахрен реальный пробег .это получается эту машину для вас берегли столько лет не драли
М.С.В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 23:19   #322 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2026
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Norway
Авто: WV Golf 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.С.В Посмотреть сообщение
ну да 2007 год . какяи писал один хозяин пробег как вы написали 140 ,ахренеть ,у меня соболь 2000 года выпуска. газ 21 .две тойота -рав -4 ,ладно волга для души ,остальное авто для работы или для покатушек и на каждой раз в год замена масла , а значит пробег семь тысячь км ,посчитайте какой нахрен реальный пробег .это получается эту машину для вас берегли столько лет не драли
Ради спортивного интереса попробую проверить пробег в разных блоках, что покажет. Если получится считать пробег лаунчем.
Yaroslav3100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 23:25   #323 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 157 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaroslav3100 Посмотреть сообщение
Ради спортивного интереса попробую проверить пробег в разных блоках, что покажет. Если получится считать пробег лаунчем.
ну можте попробывать.ланч обалденный сканер ,много счастья людям принес ,эбу отправляет в накаут на ура
М.С.В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 01:04   #324 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.С.В Посмотреть сообщение
ланч обалденный сканер ,много счастья людям принес ,эбу отправляет в накаут на ура
В этих машинах нехуй отправлять и ланч с ними работает как и остальные все сканеры, был у меня ланч натуральный не отлом и такие авто смотрел им нехуя не наебнуло не разу, все китайские сканеры однохуйственно работают только перевод разный немного и расположения интерфейсов, а фунцции и программы все однохуйственные в основном, потому что программы все спизжены с дилерских сначало, а потом прикручено в китайское железо.

Последний раз редактировалось Дoцент; 01.06.2026 в 01:38..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 01:54   #325 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaroslav3100 Посмотреть сообщение
попробую проверить пробег в разных блоках, что покажет
В этом автомобиле пробег только в одном месте -на дисплее комбинации приборов...
Ни в одном из блоков его нет... Сколько нарисуешь, столько и покажет..
__________________
Знания порождают скорбь...

Последний раз редактировалось margadon; 01.06.2026 в 01:58..
margadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 06:47   #326 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 157 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
В этих машинах нехуй отправлять и ланч с ними работает как и остальные все сканеры, был у меня ланч натуральный не отлом и такие авто смотрел им нехуя не наебнуло не разу, все китайские сканеры однохуйственно работают только перевод разный немного и расположения интерфейсов, а фунцции и программы все однохуйственные в основном, потому что программы все спизжены с дилерских сначало, а потом прикручено в китайское железо.
да ланч при тестет уебать толко ожет а автоко напишет что прокачка воздухом завершилась не удачно вот идумайте какой сканер дерьмо
М.С.В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 12:28   #327 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.С.В Посмотреть сообщение
какой сканер дерьмо
Да они все пиздят одинаково, просто функций может быть всунуто в каком то меньше в каком то на одну -две побольше и все разницы.
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.