Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Разговоры за жизнь
Расширенный поиск

Разговоры за жизнь Флуд, понты, говнотерки, срач. И просто общение.

Для тупых


Like Tree10Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2019, 10:42   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2019
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Superb 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shredinger Посмотреть сообщение
По названию темы понял, что обязан отписаться.
Итак, авто - мерседес W140 турбодизель ~1995 г.в. Проблема - на второй
Закрылся в багажнике сам и с удивлением выяснил, что при защелкивании замка багажника вручную концевик в оном замке срабатывает, а при закрытии крышки - нет.
Работаю с мерсами больше 5 (пяти!) лет.
напомнило анекдот:
Купила женщина шкаф, привезла домой и одна без мужа его собрала. Отошла полюбоваться … тут за окном проезжает трамвай и шкаф разваливается. Она собирает его снова и ситуация повторяется. Она огорчилась и позвала помочь соседа. Сосед тщательно по инструкции собирает шкаф … снова проезжает трамвай … шкаф разваливается. Тут сосед предлагает: — Давай я залезу в шкаф, и буду смотреть, откуда он разваливается. На том и порешили. Сосед залазит в шкаф, жена подходит к окну и смотрит когда поедет трамвай. Тут возвращается муж с работы заходит в комнату: — Ой, жена, какая молодец, шкаф купила и сама собрала … Подходит к шкафу и открывает дверь: — … А ТЫ ЗДЕСЬ ЧТО ДЕЛАЕШЬ???!!! — Ну ты не поверишь! Трамвай жду!
alexx_ka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо alexx_ka за это сообщение:
GireyGL (10.12.2019)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.