![]() |
Дмитрий 42, Педрила закипел? Я же говорил тебе когда твои мозги и гавно кипят ты не соображаешь что делать :bad:
|
Это ты кипишь, комрад.
Я спокоен, у меня давно пришло понимание, что ты не стоишь времени и внимания, просто было смешно над тобой шутить. А сейчас стало как-то грустно даже, это вроде как смеяться над инвалидом или умственно отсталым, как-то даже стыдно что ли. И я вот тебе расписал все по полочкам, а ты даже этого не понимаешь. Это все равно что с собакой разговаривать или с хомячком. Вроде забавно, но никакого толку. Так что смеяться над тобой уже не интересно, а поговорить неочем. На этом и закончим диалог. |
Да общайтесь на здоровье. Форумы ведь и нужны для общения. Если вам нравится такое общение, то почему бы не дать каждому то, чего он хочет, зачем "зажимать" людей.
Просто лучше это делать в соответстующих разделах. Я и хочу, чтобы наш форум отличался от других свободой, чтобы каждый мог высказать то, что думает (в том числе и в отношении меня), чтобы не удалялась информация в угоду чьих-то коммерческих интересов, как это происходит зачастую на других ресурсах. |
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Цитата:
Во первых родители у меня оба были с высшим образованием ... ещё с тем "застойным" и меня учили , что на заборах читать неприлично! Во вторых что-бы выразить "полную гамму" чувств к кому-либо не обязательно использовать словарь Одесских биндюжников... ...И в третьих ... что такое 52 у Вас в "Нике" ... надеюсь не возраст ... потому что человек , который привык выливать ...Э-Э-Э ... то что у него накопилось на головы прохожих в 9-го этажа , как 13-ти летний подросток ... как-то не сильно удостаивается уважения В ЛЮБОМ ОБЩЕСТВЕ.:cool: |
Цитата:
А может ADMIN и прав :confused: ведь если бы не эта тема , народ бы и не знал что ты гавно . Причина-? Я указал сколько раз ты соврал здесь :bad: Но лучше так громко-грязно но поучительно , ведь таких как ты сразу не вычислишь. Вы же шифруетесь:bad: ---------- Цитата:
---------- Admin, Если не секрет сколько тебе лет ? А то в профиле чисто . |
Вложений: 1
Мы с тобой на разных уровнях, на разных ступенях развития. И если я в качестве развлечения еще могу спуститься на твой уровень, чтоб поржать над тобой (третий день уже имею тебя всяко разно, а ты даже не понял), то ты на мой не поднимешься никогда. Твой уровень остановился на пидорах, говне, пендосах и тп, что вполне логично - это твое окружение, то в чем ты каждый день барахтаешься.
|
:wave:Дмитрий 42, Дебил кипишь ещё?:bad: Гавно или мозги ? Видишь как я с тобой ласково
|
Не петушара, я совершенно спокоен )) твое кукареканье из под шконки мне ни сколько не мешает )) Я тебя три дня имел, все на что ты способен уже понятно. А я еще даже не брался всерьез за тебя)))
Скучно с тобой, никакой динамики, развития. Одно и тоже, говно и пидоры. Иди уже спать, ты проиграл эту битву. |
Цитата:
Скучно? То ты ржешь аж жопа рвётся , то тебе скучно , видимо больно? Ну я же терпеть не могу дебилов и пидаров:bad: Терпи :biggrin: |
Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot