Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Работа форума
Расширенный поиск

Работа форума Вопросы по работе форума. "Проблемы с регистрацией", "не загружаются картинки", "не работает чат" и другие технические вопросы.

Специалисты разбегаются с форума?


Результаты опроса: Что делаете? Нравится форум?
Я специалист. Мне нравится на форуме. 54 56.84%
Я специалист. Мне НЕ нравится на форуме, убегаю. 6 6.32%
Я НЕ специалист. Мне нравится на форуме. 20 21.05%
Я НЕ специалист. Мне НЕ нравится на форуме. 0 0%
Свой вариант ответа 15 15.79%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Like Tree118Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2019, 06:43   #11 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 1,161
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 175 раз(а) в 160 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Кемерово
По умолчанию

Ну ты опять не понимаешь о чем я.))

мы говорим не в разрезе мышления владельца авто, а в разрезе мышления мастера к которому обратился этот владелец погасить лампочку.

Как владелец ты рассуждаешь несомненно верно: хочу чтоб работало -куплю новое, хотя и тут есть моменты где можно сэкономить - например крэш стереть в блоке и подушки купить целые но с БУ машины. Но в целом

Владелец из примера выше тоже в масштабах своего мышления считал что тоже поступает правильно - ему было все равно на безопасность ему надо погасить лампочку и чем дешевле тем лучше. В идеале вообще бесплатно.

А вот по мастеру, который эту историю рассказал, вот по нему вопросы: Он заявляет что принципиально этим не занимается, потом выясняется что его принципиальность стоит 500 руб. А после того как он еще и возмущен тем что другой сервис предложил более дорогое решение проблемы, хотя вполне очевидно, что там решение предложили более технологичное стало понятно что герой этой истории просто не умеет восстанавливать блоки, но при этом считает что может обосрать других мастеров, которые этой техникой владеют.

Кстати, погасить лампочку - это оставить всю систему неработоспособной. А почистить крэш, даже если заменить одну из стрельнувших подушек резистором - восстановить частичную работоспособность системы, ведь в этом случае не сработает только подушка с обманкой, а все остальные отработают правильно, в отличие от варианта с погашеной лампой.
Moldovan1 likes this.
Дмитрий 42 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.