![]() |
Цитата:
|
ice007,да не надо)))Я так всё догадываюсь! N-нные граждане(друзья в реале) в круге твоего общения - мне не приемлют, но!!!! - если что, я тебе позвоню)))
P/S: Может быть - догадываюсь)))))))) ---------- Ваще, кто ни будь смотрел по датам Гугл Аналитикс (посещаемость по датам) по этому сайту(ресурсу из нескольких). ...И с какими это датами связано? Не с началом срача Draw... Нет? |
тогда всё нормуль, :wink:
|
Уж давно "нормуль"... ...Больше 2_х лет!:cool:
|
Я понял!!! Удач Вам! :thumbup:
|
Это да.... Но всё же, ребята, простите (видимо, не всё понимаю... что плохого сделал Draw для сайта?)
Если не затруднит, то поясните, пожалуйста, в чем вина этого персонажа? ---------- Цитата:
|
Drawa надо вернуть, а zamj забанить навечно, заманал этот пурген
|
Цитата:
|
ZAMJ Ннужен! Бесспорно!!! Связка Драв и Замж - контрацепция от не правильльных действий с прогаммой/прибором...! Обоих банить нельзя! :biggrin:
А если уж банить - то И draw И zamj... -надо сказать - "бобы одного стрючка", где всё взаимосвязано....! Интересно, что выиграют админы, если оставить только draw... или zamj...??? Думаю - ничего! Оставлять обоих! |
valsy, так поймите, не может админ сам себя забанить, а вот довести пользователя до белого каления в легкую и тут же в БАНьку отправить...
|
Цитата:
- На сколько мне дОрог форум(каково мнение), в котором банят спецов, простите (пусть даже мнимых, если даже это так... (навеяно многими годАми общения с специалистами данного формата в диагностике))??? Как Вы думаете, что отвечу?: ........ |
Любой человек доводя другова человека в первую очередь страдает сам. Хочет он этого или нет. Ничто не проходит бесследно. Быть и отаваться человеком это так просто, нужно стараться, а то мир может рухнуть.
|
, А что нас всех держит тут,что у нас других интересов нет?Да навалом.Я в свое время КАМАЗы ремонтировал и даже и без диагностики.Например с двигателем КАММИНС.Простой КАМАЗ могу в легкую с двумя контрольками починить.Вы думаете легковые мне трудно починять,немного но можно.Так думаю с шиной кан тут не каждый справится на грузовой.Даже замми,я тоже не гуру.Он даже новое устроиство на Вольво по кану не пропишет своей ЕЛМ кой.
---------- Мне этот форум дорог потому что я сюда пришел когда прибор купил и единственный кто мне реально помог и мордой моей ткнул в решение это ДРАВ.За это он денег не взял и я буду всем задницы рвать за него.Я написал так как я думаю.И мне совершенно по барабану что вы все думаете. |
У одних есть рост и они совершенствуются, а другие думают что все "я супермен" и когда видят что их коллега взлетел начинают беситься и делать пакости. Вместо того чтобы радоваться за него или вместе с ним желают ему вреда от зависти. А хуже всего, когда пакостят. Вся суперменность этих людей улетучивается и здесь уже попахивет зверинцем. Люди хуже зверей бывают порой.
|
Драв никогда небыл рвачем!!!!!!!
Но!!! Забанили не из-за этого (ИМХО)) |
wgor вы молодец, хорошо что есть люди, которые за справедливость бьются. Без справедлиости этот мир бы рухнул. Потому что у алчности нет придела.
|
Я сказал что просто так не оставлю,мужик сказал.Сделал.
|
Эти одноклеточные прицепились что Draw продавал новую версию и ценник взвинчивал, а в чем прикол так и не поняли. Чел рвал **** ради прикола, а эти жлобы приняли все всерьез и испугались за конкурентность, вот и выжили его..
|
Ценник он ихний рвал,потому что они сами свой ценник обозначили.Просто обкакались ребятки немного,теперь им задний ценник рвут за тухлый софт.
|
Цитата:
|
Значит этим чудикам с виртуалкой хана пришла.Бесповоротно.
|
Драв - нормальный реальный дядька, который помогает на одном спортивном интересе!, причем помогает не советом, а действием!
Замми ваще чувак непонятный, который то тупильником прикидывается, то пипиську свою достает и типа Саму Феррару своими руками обделал... Телевет отдельно от Замми не появляется. Мы с тамарой ходим парой! Кто поет, а кто подпевает? - вопрос непонятный, но друг-другу не противоречат... Вгор - тоже персонаж настоящий! Заводится с пол-оборота! За правое дело - порвет любого! Вообще форум очень интересный!, познавательный! и отдельное Спасибо Аллгрину, который мне его показал! Созванивался со многими Участниками! Везде получал посильную и БЕЗВОЗДМЕЗДНУЮ Помощь по различным вопросам! |
Смотрите если новички начнут всех тут одолевать по поводу Драва что будет?Грузовая ветка?А народу тут навалом.
|
Цитата:
Цитата:
---------- Цитата:
|
Ребята походу голосование режут хохлы.Типо считают незаконно это.Там 66 % за Драва
|
Походу, там своя хохляцкая математика 2/1, в итоге пиндец...
|
Да просто чуют что пол проваливается вот и хвостом виляют.Забанят меня совершенно пофиг мне,сам думаю о том что бы валить отседа.Буду создавать что то иное и вас приглашу.
|
Цитата:
|
В личку и в скайп.С реальными людьми надо в реале общаться.
|
Цитата:
|
Не нужен Вконтакте,надо ресурс свой открывать и только по приглашению.Будет сарафанный сайт и посторонних там не будет.Кто кого привел за того и отвечает.
|
Да блин просторы интернета неизмеримы)))А кто давно машины колупает уже без всякого форума связь друг с другом держит)))
|
Бывает так что сам не справляешься.Иногда и помошь нужна.
|
Реально,ремонтникам отделится и пусть тогда клиенты с барыгами друг друга учат машинки ремонтировать)))):biggrin1:
|
Вот поэтому в грузовую не лезут.Там рога пообломают ребятки.Модератор там нормальный.
|
Долго ржал
:biggrin: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Я тоже, а потом кричат последователи, а за что бан, да еще всех обвиняют, типа настучали! Это Draw везде стучал и на меня тоже, якобы я его обидел!
|
Цитата:
|
Librus, Я бы тоже бы не заходил,но дело в принципе.Год назад было лучьше.
|
Цитата:
Причины бана: - Создание множества аккаунтов (около 5-10) и ведение с них коммерческой деятельности по продаже софта, активаций софта, - неадекватное поведение, - флуд абсолютно во всех темах, - оскорбления участников форума. Draw получал за все это предупреждения в течение года как минимум, но, увы, это не оказало на него никакого влияния. До конца жизни заниматься его обучением каждый день больше нет никакого желания и, дабы форум не превращался в помойку, пришлось забанить окончательно. ---------- Цитата:
Не спорю - периодически он говорил здравые вещи и помогал информацией, но вышеописанные факторы перевешивают. ---------- Цитата:
---------- Были предупреждения не раз - несколько последних: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Это все Draw: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и всякие другие аккаунты (лень искать). Чтобы не объяснять "на пальцах", зайдите в любой из вышеперечисленных аккаунтов и нажмите "Статистика-->Найти все сообщения" - и оцените "качество" его ответов (я уже не говорю о том, сколько было вычищено подобного с форума за год из всех тем). Я готов сделать отдельный раздел на форуме для фанатов Draw и разбанить его для общения в этом разделе, но с условиям не вылезания за его пределы (нет времени и сил на бессмысленные разборки и на ежедневную часовую чистку его словесного поноса, картинок и "порновидео" из всех технических тем). Ну и объяснение от самого Draw: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot