|
||||||||
| Программаторы микросхем Все о программаторах микросхем и работе с ними. Схемы, дампы, точки подключения и т.п. X-prog M |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
|
Вообще Х-прог требователен в этом отношении , я имею в виду если например выбирать из списка атмел , а на микросхеме будет GSI , то возможно программатор и ругнётся на какой нибудь пин . Выбираем брэнд в софте микрочип и большинство остальных производителей прекрасно в этом случае читаются и пишутся , есть конечно-же исключения , но это незначительно .
---------- А вот это кстати я и имел в виду когда говорил что процики говённые с китая ставят в прогер , нормальный процессор сам очень неплохо формируют логическиие уровни на своих портах , а вот те чинские нихрена толком не формируют кроме логического нуля, вот резюк и понадобился .
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь ! +996 555 999 540 Ремонт автоэлектроники Central_Asia. |
|
|
|
| Метки |
| x prog m, x-prog m, программатор x-prog |
|
|