Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Программаторы микросхем
Расширенный поиск

Программаторы микросхем Все о программаторах микросхем и работе с ними. Схемы, дампы, точки подключения и т.п. X-prog M

X-Prog M


Like Tree97Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2014, 21:26   #11 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Похоже для этого бокса нужен отдельный комп , я забил на него пока , как раз к тому времени как мне попадётся какая-нибудь финдипёрсовая микруха , либо софт наладится , так как устареет , либо я сам устарею и на пенсию уйду.
P.S.- как вырубить-то теперь комп блин ? , опять чтоль RESET ? , эх , в последний раз ! , а после этого отложу-ка я эту затею на другое время ! , не судьба видимо .
Но всё равно Спасибо за разнообразие , скачал , проверил , у меня конфликтует с множеством программ видимо , но они тоже нужны ,

Последний раз редактировалось Jonson; 23.09.2014 в 21:33..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
x prog m, x-prog m, программатор x-prog






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.