Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Программаторы микросхем
Расширенный поиск

Программаторы микросхем Все о программаторах микросхем и работе с ними. Схемы, дампы, точки подключения и т.п. X-prog M

Опознать деталь


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 00:22   #12 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Блин , ну вот как попроще ? , ты-ж в Питере , а там куча спецов , мож к ним лучьше обратиться ? , иначе как искать иголку в стоге сена ?
Технарь технаря поймёт на пол ноте ЛЯ-МАЖОР , а у нас пока-что ДЕ-МИНОР !
Микруха не широкого применения , (хотя не исключено) , сделанная на заказ фирмой изготовителем автомобилей этой марки , значит для того чтоб понять что это ОНО , и чем заменить , необходимо вызвонить все цепи , нарисовать схему и уже только после этого можно будет сказать приблизительно о том что это вообще за такой каскад .
Я-ж и говорю , может драйвер , тогда замена такая-то и такая-то , или операционник , тогда вот это или там вон то , или логика , тогда вообще другая опера .
Короче блок лучше найди целиком и подкинь , самый лузерский метод.
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.
Jonson вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.