![]() |
Обновления через прогу. Скачиваете на сайте и устанавливаете. Чтобы обновиться- снимаете флэшку из прибора и устанавливаете в комп. Прога сама увидит содержимое и автоматом , определит файлы для обнов. Можно и в ручную обновлять через эту прогу.
|
Цитата:
|
Всё верно. В апреле 18 г обновы закончатся. Причём для всех. Кто купил прибор в 15 году и кто в 18 году. Обратите внимание , ценник на прибор начал падать, по понятным причинам. Кто думает, что купив сейчас прибор, получит обновы до 20 года -не обольщайтесь.
|
Неподскажите есть ли русифицированый софт на него
|
Цитата:
Предлагал разработчику даже бесплатно перевести программатор, ответили что русскоязычных клиентов очень мало, учите англ. |
x100pro
ест шанс купить на месте привезионний новий не подскажете как отличить клон с оригиналом
|
obdstar оригинал, xtool клон
|
Покупал ли кто приставку Rfid и пробовал вписывать чипы в ваги?
|
Цитата:
может уже есть кто попробовал и еще ,выше писали что в 18 году обновы кончатся ,так вроде потом платно можно будет обновится ,не?:shock: |
Цитата:
|
Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot