![]() |
Сделает, только у CN2-5 слабая антенна, в следствии чего чип может не принимать авто, такое на маздах и как-то на лексусе было, через раз принимал его.
|
Кто пробовал cn6, или для мини 900 еще какая приблуда нужна?
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Спасибо, заказал CN6 пяток шт.,буду пробовать.
|
Цитата:
|
Кто копироваль чип ключа форд фокус 2013 чип 83 ?у мини старая версия когда генирирую чип сн 2 пишет удачно но при чтение id60 ,у кого как?:shock:
|
Всем привет, пытался найти информацию по веткам, к сожалению не нашёл. Если что заранее извиняюсь. Вопрос собственно вот в чем, есть ли смысл сейчас покупать cn900mini с прошивкой 1.32. 2.19? Необходима ли приблуда тойо обд для япошек до 2005года? Говорят что с прошивкой версии 1.20 они были пофункциональнее. Хочу добавить к услугам копирование чипов, потому интересует данный аппарат, небольшой, недорогой и прост в использовании, судя по видео в ютуб. Да и чипы для него недорогие. В моем городе модельный ряд очень широкий, немецкий, корейский, французский, японский автопромы. Хочу охватить хотя бы года 1995-2005 пусть не все марки и модели. Но хотя бы большинство. Бюджет очень ограничен, а начать хочется. Заранее спасибо.
|
Для старых японских авто тойо может не нужен а на новых пригодиться , для копию чипов отличный припобор,чипи 4с 4д ж чипи Тойота копирует и смарти обнуляет
|
Цитата:
|
Как открыть ссылки на скачивание?
|
Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot