![]() |
Цитата:
|
привет всем, форд фокус 03 года утеря всех, надо 2 чипа или 1 прокатит
|
Два нужно , ( один дважды не прокатит) , или считай дамп , я подскажу где указать количество ключей ,или скрин чипа лучше в тирисе, тогда в принципе одного достаточно , если не резетнёшь блок конечно-же.
Хотя сбб вроде делает и с одним ключём , не стирая старых просто выбери добавить ключь и наверное прокатит с одним. |
Цитата:
|
не захотел конектиться вообще
|
Всякие разные форды пробуй в меню выбирать , мало-ли чего там китайцы могли напутать .Что ещё есть кроме сбб ?
Т-300 точно коннектится с такой машиной , вот на прошлой неделе я добавлял чип , ну правда был один рабочий ключь , и точно помню делал и при полной утере , два чипа брал , но коннект-то был . Пробуй варианты. |
Продам SBB дешево пишите в ЛС.
|
Цитата:
|
Подскажите новичку, собераюсь заказывать sbb вроде всё понятно не панацея, но думаю для начала пойдёт. А вот с транспондерами инфы найти не получается. Пните в правельнную сторану, а мож кто подскажет какие в основном нужны. Основная масса авто азия .
---------- Забыл добавить, город маленький в продаже близка нечего подобного нет, блежайший крупный город 200км. :help: |
Вот поизучай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] , а нашёл я это вот как [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] "каталог транспондеров для японских авто"
P.S.- самая первая ссылка оно и есть , ну и там много ещё чего , в принципе если хочешь здесь почитать , напишем то-же самое , букаф не жалко:wink: |
Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot