Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Программаторы ключей
Расширенный поиск

Программаторы ключей Все о программаторах ключей. Gambit, Hitag2, Tango, Zed Bull, SBB Key programmer и любые другие.

Программаторы ключей AK-400, AK-500


Like Tree7Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 16:38   #11 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
300 раз объеснял вот и 301 раз ак внутрисхемна работает через ком а выход у ак усб с помошью этих дампов включается силикон лабараториес и работает как усб и если бы я тебе не помогал 6 раз ты меня не благодарил бы попросту здесь не кто не кому благодарность не отправляет
Благодарность, которая была оказана мной Вам, это был всего лишь авансированный знак уважения. Не более того. Поверьте Алик , я знаю как установить эту базу в АК500. Я как, бы обращаясь к Вам понимал как это сделать. Не было возможности проверить свои догадки на практики. По этой причине и интересовался у народа. Вы , что то заикнулись , об этом, а после начали заднюю врубать, выдумывая поводы. Вы свои посты предыдущие почитайте. То без нее прога коряво работать будит, то зачем она тебе нужна, без нее она будит работать значит. То интересуетесь, какие у меня проблемы с этой прогой. Зачем это все? А сейчас еще, в добавок пытаетесь манипулировать моими благодарностями в Ваш адрес. За , что Вас благодарить? За то, что Вы коряво понтанулись., а после врубили заднюю? За то, что Вы пытаетесь меня ввести в заблуждение? По этой причине, аванс благодарностей , изымается у Вас.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вы мне не чего не должны, лично от Вас не надо мне, ни какой помощи. Надеюсь мы поняли друг друга.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 26.06.2013 в 17:02..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Andrei171974 за это сообщение:
Arnold (30.07.2013)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.