Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Программаторы ключей
Расширенный поиск

Программаторы ключей Все о программаторах ключей. Gambit, Hitag2, Tango, Zed Bull, SBB Key programmer и любые другие.

Программатор ключей T300


Like Tree5Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 13:32   #11 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
С митсубиси Montero 2003 не связался , пробовал всякие разные там даже выбирать,ни вкакую , тут-же рядом стояла spasestar 2001 года , европейская ,с ней ради проверки подключил ,нормально всё , у кого с монтериком америкосом работает ? версия какая ? ,у меня 12.05 .
у меня 7.2.с монтеро на ура.именно с 2000 по 2004.свежее не попадались.и лодит в лет и пин сам вводит.5 мин и машина поехала!только с америкосами-интересно получается-там чип может и не тот быть!что в каталоге!так что я делаю так-готовлю в ряд от 60 по 63. и по очереди даю нюхать-пока не запрыгнет ктото из них.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
программатор t300






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.