Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Программаторы ключей
Расширенный поиск

Программаторы ключей Все о программаторах ключей. Gambit, Hitag2, Tango, Zed Bull, SBB Key programmer и любые другие.

Помогите с выбором программатора!


Like Tree13Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2018, 17:30   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Вологда
Авто: Газ
По умолчанию

Цитата:
iDozer, ну сейчас 9.0.2 версия последняя, но лучше до неё не обновляться, а остаться на старой, брать только английскую. Адвансед более продвинутый и дорогой прибор, вам пока не нужен, дорастите. G-функцию подключайте и ассистента берите сразу. Учтите, скоро выйдет вторая версия НВ, что в ней будет, а важнее не будет, неизвестно.
Отличный ответ - подскажите - вот есть ХБ - если прикуплю FVDI ABRITES из китая - он поможет для работы с авто или взять + SKP 900
Rinard вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.