Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Программаторы ключей
Расширенный поиск

Программаторы ключей Все о программаторах ключей. Gambit, Hitag2, Tango, Zed Bull, SBB Key programmer и любые другие.

OBDSTAR X100 PROS 2016


Like Tree6Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2019, 00:47   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: РФ Арзамас
Авто: много
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у X100PROS есть обновления вообще? Пытался обновить выскакивает это окно.
И так всем ,кто говорит что не обнавляется-вышла обнова Киа Хундай Фиат ОДО
По поводу этой ошибки-вытащи китайскую флешку (и оставь ее и больше не вставляй,пусть будет как подстраховка)и засунь в прибор свою 4 ГБ и начни обновление(форматировать не нажимай) сделай просто -обновить в одно касание(на Ютьюбе есть как),у вас появятся последние версии -это первое
Второе,чтоб добавить предыдущие необходимо выбирать их в столбце там они есть и уже просто нажимаешь обновить,я так по 3 версии на каждую марку накидал накидал на свою 4 ГБ флешку,просто китайская флешка,не нужного размера по-ходу(мое предположение,может ошибочное но у меня была такая же проблема) и решилась просто-замена флешки ...😀😀😀😀😀

----------

Теперь две флешки и отличная подстраховка ,те некоторые авто берет одна версия но не берет другая
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Поправка!!!!!- не в прибор естественно ,а в картридер вставить новую флешку,при обновлении
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
извиняюсь
ничего нИ знаю вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.