Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Программаторы ключей
Расширенный поиск

Программаторы ключей Все о программаторах ключей. Gambit, Hitag2, Tango, Zed Bull, SBB Key programmer и любые другие.

Handy Baby или nd900mini


Like Tree8Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2017, 09:31   #10 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 137
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Воронеж
Авто: Ровер75
По умолчанию

Цитата:
Я тут не тыкал, уважаемый. Бредятину хорош писать . Машина 16 г чип 4с, а может 4д. Вопросы ваши , говорят о вашем уровне.
Сначала первый залу*ился, а теперь правильного строит из себя. Ты спросил я ответил, а если ты сам не **я не знаешь, то нечего стрелы на других метать. Я в отличии от тебя когда интересуюсь если чёт не знаю, благодарю за информацию, а не выё**ваюсь. Програмник новый, все делимся что может что нет.
Slava85 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.