![]() |
Закончил переделку катушки. Диаметр проволки 0.2 мм. , диаметр катушки 50мм. , 72 витка и 3 кондензатора 100 pF. Теперь читает стабильно все , что нашел .
Может кто подскажет , как пользовать калькулятор Renault ? Нужно заполнить две строки : Vehicle type (e.g. B56C ) и Key code. Key code ясно откуда, а вот Vehicle type не понял откуда взять? |
Цитата:
|
Конкретно: 4D на Jaguar x type,Ford Focus, Mazda 6 ; 7936 на Mitsubishi,Nisan ; 7941 на Peugeot; 7946 Opel , Renault. Такие ключи попались во время доработки катушки. 7935 и Мегамос 48 тоже разпознал на всех ключах , которые были под рукой.
|
Цитата:
|
Не менял, на плате большой конденсатор 3,9nF ,подключал паралельно ему. По 100 pF, пока не добился стабильной работы.
|
Писать не пробовал?
|
Сегодня прописал ключ на Lanchia Libra, делал по дампу , прописался нормально, машина завелась.Завтра попробую мегамосы и отпишусь. Забыл написать- результаты чтения сравнивал с результатами от танго , все совпадало
|
Esl w203 обнулённая с xprogom, fvdi clon с переходником на столе прочитал с верил одинаковы,посмотрел записать 5 минут ждал не получилось, может по больше надо было ждать.
|
На EWS 3 пишет ключи нормально, Е46 и Е39.
|
Skoda Octavia II -дилерский ключ сделал ,пин код извлек,но потом не успел прописать в машину. Прописал ключ Ваг-ом.Может и я что-то не так сделал,завтра попробую снова.
|
| Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.