Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Программаторы ключей
Расширенный поиск

Программаторы ключей Все о программаторах ключей. Gambit, Hitag2, Tango, Zed Bull, SBB Key programmer и любые другие.

FVDI Full (China) - Immo&Odo возможности


Like Tree76Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2019, 20:59   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 111
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 58 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Беларусь
Авто: S8,FX50
По умолчанию

Цитата:
У меня похожая проблема.
Заказал у китайцев версию 2015, но прислали 2018(думал красные кончились, прислали синий). Поработал он полчаса, и все больше нет коннекта с машиной. После длительной переписки, сказали отсылать назад на ремонт. С отсылкой пока не спешу, вскрыл его и обнаружил выбитые порты проца на управление комутаторами. Пока скомутировал проводами напрямую, работает. Но понятно, что не будет подключатся на нестандартную распиновку ОБД, и про всякие МБ38 и МБ14 нужно забыть. Но кроме этого при подаче 12 вольт что-то начинает в приборе свистеть, не известно насколько его теперь хватит.
Есть ли смысл отправить китам на ремонт или это просто трата времени и денег?
ЗЫ В 2018 версия платы другая(чуть другие микрухи коммутаторы) и теперь не понятно возможно ли его вообще полностью восстановить с заменой проца.
я смотрю конкретный брак попёр(самое интересное по схемотехнике)похоже последние поколение плат полный п****ц.со своим пока разобрался возврат денег с обратной отсылкой(но это фортануло,посодействовали).а так даже не предлагали вернуть на восстановление,потом уже стали предлагать восстановление.попал на обратный пересыл,но по сравнению с полным попандосом это ещё нормально.один раз высылал им на перепрошивку 2016 залоченый(за свой счёт ),через месяц работы,при соединении с серваком опять кирпич,полное затирание бутлоадера в проце.

----------

Цитата:
Доброго времени суток! Такой вопрос-получается 10ку за 2018 я переплачиваю на сегодняшний день только за добавленный VVDI?) больше там ничего?
да, к 2015 добавили фунции vvdi которые к сожалению практически не работают

----------

Цитата:
не у кого не завалялись случайно фото платы, где можно увидеть маркировки деталей ? лучше старого варианта железа или оригинала
есть плата 4.1 работает нормально,если надо фотки сделаю
alex_ter78 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо alex_ter78 за это сообщение:
GROMOV (18.01.2019)
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.