![]() |
Купил cn900 + приставки жду чипы
помогите расскажите что да как с ним пользоваться нужно ли устанавливать диски на комп,нужно ли его вообще подсоедиянть к компу
спасибо это мой первый прибор(вспомните себя) |
Цитата:
|
Блииин. В личку не могу писать( по cn900 очень срочный вопрос появился, прошу помочь кто чем сможет. истроия вот в чем. китайские продавцы прислали мне cn900. причем быстро, как и просил, на все ушло 6 дней. но прислали с разбитым тачскрином. аппарат соответственно с тачскрина не работает. вопрос к знающим-может ли он работать без дисплея??? например если к компьютеру его подключить. ато если менять его это месяца полтора потрачу. а так думаю если функционировать будет как надо, я с них неустойку чипами возьму)) Буду очень благодарен за помощь!!!
|
да не стоят чипы такого гемора, или тачкрин требуй с компенсацией или обмен
|
Гудвин, спасибо БОЛЬШОЕ за ответ. Реально тач самому поменять? правда думаю тачскрин чтоб целый из китая доехал это постараться надо.
|
да поменять то реально сам не сможешь в мастерскую где сотовые чинят тебе перепаяют его, да все реально переслать в пленку с пупурышками его и в жесткую коробку, тут главное что б киты на почту не начали все сваливать
|
Гудвин, тогда другой вопрос - смогут ли в мастерской подобрать аналог? я может и зря об этом думаю но руки чешутся до ужаса уже, хочу проверить и работать
|
правда мне на этот вопрос только в мастерской наверное ответят
|
ну тут сам решай, как быть, но с разбитым тачскрином не тяни пока есть возможность поменять.
|
Завтра с китаем общаться буду. спор открыл, похоже в претензию переводить буду. Жалко что ждать придется месяц конечно. но и работать хочется на нормальном. Ну и чтобы больше не мучать вопросами - попрошу одно разъяснить - эти 2 аппарата 2х видов - один 300долларов стоит, другой 500. у первого юсб ключ в комплекте, у второго его нет. в чем их отличия??
|
Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot