Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Autoprogs Россия > Приволжский федеральный округ
Расширенный поиск

Нижний Новгород


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2016, 08:51   #17 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 18 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megan Scenic
По умолчанию

Нижний Новгород отзовитесь. Сегодня на FF форуме получил вот такое писбмо. Кто это я не знаю. Сейчас отправил письмо с уточнением данных о связи.

Здраствуйте,читал Ваш топик,вобщем нахожусь я в Н.Новгороде и прошу за это не ругаться.Просто наши местные умельцы или я просто людей с нормальными руками не нахожу ,не знаю разводят руками.Начну сначала,может чем поможете? Началось все ,загорелся чип двигателя оранжевый,диагностика сказала что накрылся лямда,но у меня стоят обманки.т.к. каты выварены.поехал прошли машину.через неделю начала она у меня дергаться при резком нажатии на педаль перезалили на сток с исправлением ошибок,все гуд.при этом поменял свечи провода.проехал еще 1000 км ,поехал менять масло,поменял и снова беда ,при разгоне на низах машина как буд-то задыхается,потеряла в тяге немного.Заменил ДМРВ.Вопрос вот в чем.Если можно помогите диагностом знакомым в Н.Новгороде.Или хотя бы советом,а то совсем беда.Пробег солидный 178 т.
вот все что есть пока. Если есть желание у кого заняться.
DimidSPb вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.