![]() |
Цитата:
|
Пошли спать, хватит глупстью заниматься.
|
Ещё рано!:biggrin:
|
Сотрите его адрес пожалуйста
|
Баны всем дружно. Кому-то за оскорбления, кому то за разборки, кому то за флуд.
Будем отучать вас всех такими способами. Не хотите быть забаненым, пишите только по теме. Флудить и поддерживать флудеров запрещено. Если видите что-либо, противоречащее правилам, жмите треугольник. Для флуда есть специальные разделы. |
Цитата:
А китайское предупреждение? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Вопрос всей забаненной компании (когда выйдете): может, вам подраздел создать отдельный в мультимарочных сканерах для подобного "общения"?
|
Я извиняюсь спросить,разбаненных опять забанили? Или я чё-то пропустил?:shock:
|
Цитата:
Никто, кроме Draw, не был забанен ранее. Теперь все отдыхают до завтра. А zamj до послезавтра. |
вот именно тех,для кого собирались персональную песочницу сделать,чтоб там песком друг в друга кидали. короче не в коня корм.
|
Draw и некоторые другие забанены просто за флуд. ZAMJ за оскорбления и выяснение отношений в не предназначенной для этого технической теме.
Если так пойдет и дальше, просто сделаем отдельный раздел для их общения, при этом забанив их всех в основном разделе "Мультимарочные сканеры" - там смогут общаться только уравновешенные, адекватные люди. Проще говоря: все, кто не в состоянии адекватно воспринимать информацию, будут общаться только в специальном подразделе и не будут иметь доступа к основному разделу "Мультимарочные сканеры". Это крайние меры. Поживем - увидим. |
| Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.