Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Помойка
Расширенный поиск

Помойка Свалка бессмысленных тем и сообщений. Чтобы не засорять тематические форумы.

Ветка для "новичков"


Like Tree43Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2020, 09:44   #10 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 2,392
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 662 раз(а) в 420 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от namava Посмотреть сообщение
Развмеется честно желательно лояльно и без оскорблений.
Вы купили кучу всякой хуйни к диагностики машин концерна VAG не имеющей не какого отношения. В этой ветке говорится о группе VAG!

Забить пассатижами гвоздь можно - коряво, дольше, но можно. Молотком в один удар - если не слепой и параличный.

Пахомов хорош для ПТУ, реклама диагностического оборудования, обо всем и не о чем конкретно. У каждого концерна своя специфика и логика. Она нарабатывается годами. Людей учат одной марке, при выходе новой модели - спец. курс по ней. Не имея постоянной практики теряется навык, то то что Вам показали на курсах и Вы не используете, через неделю благополучно забудется.

Хорошо, как Вы хотя бы собираетесь подключать свой осциллограф к автомобилю!? Или красивыми картинками Вы хотите клиента ввести в заблуждение?
Igor33 likes this.

Последний раз редактировалось adn1271; 22.02.2020 в 09:54..
adn1271 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.