Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Помойка
Расширенный поиск

Помойка Свалка бессмысленных тем и сообщений. Чтобы не засорять тематические форумы.

Ветка для "новичков"


Like Tree43Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2020, 16:17   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavluhafox Посмотреть сообщение
На одном сайте автомастеров,не помню на каком,надо заработать репутацию 10 баллов,незнаю как,должны видимо форумчане тебя лайкнуть.или если хочешь 50 долларов и тебе все права.так,что здесь конфетки,15 то сообщений.только вопрос на кой?был до этого на сайтах,и сейчас есть с таким не сталкивался,и всё там отлично работает,надо поддержка сайта,есть видимо реквизиты,тому кому помогло,чтото дай доллар,нету 10 центов,никому не жалко,вот и поддержка,с миру по нитке,это моё мнение,я нюансов не знаю,создания и выгоды форумов,думаю труды чьито вложены.а что бы увидеть ссылку не достаточно прав,надо 15 сообщений,это что то непонятное для меня,повторюсь это моё мнение!всем добра,я уже скоро перехожу на 2 уровень!
Да, всё это не правильно. К людям надо мягче относиться, а на проблемы смотреть ширше)))
RuNO вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.