![]() |
Вложений: 1
... Как-то не сильно уважаю самовозвышение за счёт унижения других ... а не за счёт собственного роста ... Алекс может чем всем подряд рассказывать "пасть порву , моргала выколю!..." лучше тебе аву поменять?... Ну реально утомил срачь между своими!!!:frown:
|
Вложений: 2
megabyteauto, ты на опохмеляторе ? или тебя кто то пнул? Я же тебе не советую аву поменять , ну если чё то вот
|
Admin,
Посмотри на ситуацию . Ты создал тему для меня. В этой теме инструктируешь меня как отвечать дебилам, что бы не попасть под бан . Но тут же вклинивается один из тех , кому мне надо насрать стихами и второй сочувствующий . И это уже второй раз . Оба рассказывают о себе , какие они грамотные в словоблудии и рукоблудии. На три страницы расхвалили себе . Может есть смысл в такие темы где участвует АДМИН и приглашённый форумчанин , не пущать дебилов и сочувствующих дебилам? |
Цитата:
|
Дмитрий, такое впечатление,что Алекс просто трудный подросток ... такой "мальчиш-плохиш "! По крайней мере ведёт он себя именно так...:biggrin:
https://mayday.rocks/wp-content/uplo...7bc1bb9ec0.jpg |
Цитата:
на твой избыток хромосом. Иди ты нахуй. Взятки гладки, коль я послал тебя стихом. ---------- Цитата:
А дебилы то поверят... |
Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot