Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Помойка
Расширенный поиск

Помойка Свалка бессмысленных тем и сообщений. Чтобы не засорять тематические форумы.

Мусор


Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2016, 13:14   #1 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 31 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калуга
Авто: Volvo FH12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dravw Посмотреть сообщение
Мне начхать? На правила дебиллов?-если честно начхать-потому что у них нет правил или они играют по своим каким то правилам прикрываясь общественной нормой. Про нравственные понятия не будем говорить вообще. Делая гавно другим получишь обраточку ибо равновесие управляет вселенной. Хапнул в одном -потерял в другом. Безнравственно банить человека не стирая его посты пользуясь ими. Это не правило-это выше. Это честь - элементарная совесть. А так получается безнравственные люди требуют других жить по правилам. Об которое сами вытирают ноги. Да шел бы ты лесом дядя со своем бабской логикой. У тебя есть дети семья?
Ты уже утомил "петросян". Чего тебе нужно скажи конкретно. У тебя посты трактуются 100 вариантами. Дай конкретики и не засерай народу голову.
А по поводу твоих постов с "ценной информацией" когда ты их на форуме публиковал, то должен был понимать, что это уже общее достояние, а не твоя собственность. Создавай ресурс и будь автором и нефиг сдесь распинаться.
Ты всю ситуацию с твоими банами выставляешь так, как будто с тебя силком выудили "ценные" сведения, а потом как неугодного выкинули и не дали положеный гонорар.
mulderx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 18:50   #2 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Берлин
Авто: Берлин
Icon14

Цитата:
Сообщение от mulderx Посмотреть сообщение
Ты уже утомил "петросян". Чего тебе нужно скажи конкретно. У тебя посты трактуются 100 вариантами. Дай конкретики и не засерай народу голову.
А по поводу твоих постов с "ценной информацией" когда ты их на форуме публиковал, то должен был понимать, что это уже общее достояние, а не твоя собственность. Создавай ресурс и будь автором и нефиг сдесь распинаться.
Ты всю ситуацию с твоими банами выставляешь так, как будто с тебя силком выудили "ценные" сведения, апотом как неугодного выкинули и не дали положеный гонорар.
Когда и что? Есть опреленное правило. Дал жизненный бан нику. Все сообщения этого ника в мусорку. Снимаешь бан сообщения остаются. Сами утсроили кипишь навешали челу воздушных обвинений. При этом почему то не один ник противоположный не забанен. Более того перенесли все это на другие ресурсы. С какого члена? Где справедливость? О каких пля правилах говорить? Нет никаких правил. Правила для таких как ты наступают когда тебе по башке треснут. А сейчас вы занимаетесь беспределом. Нечего из себя невинность стороить, когда у самих рыльце в пушку. Уголки даунов. Аде и кто дауны? Кто вам дал право оскорблять и унижать людей. Никто не давал. Вы сами себе это придумали и возомнили себя вершителями судеб. А на самом деле дешевые кидалы. А какие у кидал правила? Да никаких.

Последний раз редактировалось dravw; 29.07.2016 в 18:52..
dravw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 15:06   #3 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 1,487
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 270 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ЮФО
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dravw Посмотреть сообщение
Есть опреленное правило. Дал жизненный бан нику. Все сообщения этого ника в мусорку. Снимаешь бан сообщения остаются.
Ну-ну....такие правила только в твоих фантазиях...и более ни где
Прежде чем чушь городить - правила читай, буратинко

Последний раз редактировалось tevevet; 31.07.2016 в 15:07..
tevevet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





« Отдых | ...... »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.