Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Помойка
Расширенный поиск

Помойка Свалка бессмысленных тем и сообщений. Чтобы не засорять тематические форумы.

Мусор


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2016, 13:56   #11 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
Я нейтрален к версиям, мне без разницы какая, я пользую 2014.3 (hex) меня устраивает, не знаю, что Вы так активно 2014.3.2 продвигаете! С 2014.3 (hex) у меня нет проблем,все читается,активируется,тестируется.регулируется! А что еще надо для работы! Вам нравится 2014.3.2, да ради бога,только туфту не толкайте, о самой,самой! Каждый разберется сам, что ему надо! Также про стабилитроны, я сделал согласно даташиту! Кондер+диод, грузовик с неисправным регулятором 28,9, нормально, все читалось!Ничего не вылетело!Также каждый волен переделать как хочет!Я просто дал схему! Причина, обратный ток утечки у диода на землю, можете ставить стабилитроны, диоды Шотки,хоть германивые диоды,еще меньше ток утечки! Я поставил кондер + диод (от переплюсовки). Топология печатки позволяла!
Ток утечки в абратке диода. Скока? А ничего что там по питанию стоит ужо диодд от переплюсовки. Ты сделал так что драйвер в открытом состоянии всегда -даже если прилетит 1000 вольт он открыт.
draw вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.