|
Помойка Свалка бессмысленных тем и сообщений. Чтобы не засорять тематические форумы. |
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
|
![]()
так я не о 2010 году и писал. пост мой читал вообще? схемы такие рисовались обычно сильно раньше тех времён, когда стало доступно скачивание многих мегабайт из интернета, ну либо это наброски для ремонта жгута - тут митчеловская схема несомненно поможет, но своя позволит быстрее восстановить жгут.
и, собственно, почему бы и не вспомнить? я качал CAPS из интернета именно во времена расцвета ФИДО, и именно в ФИДО найдя человека, который нашел и хакнул этот софт. ---------- так я не о 2010 году и писал. пост мой читал вообще? схемы такие рисовались обычно сильно раньше тех времён, когда стало доступно скачивание многих мегабайт из интернета, ну либо это наброски для ремонта жгута - тут митчеловская схема несомненно поможет, но своя позволит быстрее восстановить жгут. и, собственно, почему бы и не вспомнить? я качал CAPS из интернета именно во времена расцвета ФИДО, и именно в ФИДО найдя человека, который нашел и хакнул этот софт.
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с) |
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|