Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Помойка
Расширенный поиск

Помойка Свалка бессмысленных тем и сообщений. Чтобы не засорять тематические форумы.

ELSA Skoda


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2020, 19:11   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2020
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: МО
Авто: Йетька 1.2
По умолчанию

Всем доброе, чтоб не флудить в ветках «мусор» напишу в теме может кто просветит. Стал обладателем йетьки 13 года до ресталинговой и выпиваеться вопрос elsa 4 версия будет актуальна для меня ?
И если можно второй вопрос autodata 3.45 или WOW (только не подкатывайте с игрой) тоже будет актуальна для меня ?

Я просто для себя купил кабель Вася диагнос вроде все хорошо пару функций включил какие-то выключил но вылезла проблема горит на торпеде ошибка подушки безопасности и как понять что вылетело не понятно. Если сгорел блок как сбросить и отключить ошибку чтоб не горело.

Заранее извентеляюсь я новенький на форуме и новенький в обладании машины группы ВАГ,уж сильно не пинайте пожалуйста
Nikolaypet вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.