Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Помойка (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   бред из темы по Хпрог (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=7508)

GarySmith 21.09.2014 01:48

На барыге и шапка горит, :biggrin:, покупайте парни на azlina.ru, все работает , поддержка, гарантия, все расскажут и посоветуют. .. .. а у этих барыг нех брать, тоже самое втридорога, а вы парни барыги, тусите на наших Российских сайтах, используете их как торговые площадки, а сами быдлятина полная ухаха уважения к потенциальным клиентам ноль :biggrin: продавайте у себя свое *овно, переделки китайские . . ..

baden_aleks 21.09.2014 01:52

:)))))))
А еше лучше всю тему перевести продам не продам ,продам но не вам и тд а потом просто тему в топку ХА:biggrin::biggrin::biggrin:

baden_aleks 21.09.2014 02:02

Ты сАзлина тоже чтото продаеш ,и откуда столько комерсов ? Еше один комерс или менеджер с Азлина ?Нафиг тут петрушить где лучше купить !Я вам так скажу у РАЗРАБОТЧИКА Дариуса 100% .А иначе тему в топку ,вы лучше бы внимательно смотрели что люди пишут прежде чем на шару бросатся ,а потом с этой шарой как не замок так в кас ,и сразу help me и тд .Вообшем я эту версию проверял она не рабочая ,пускай еше ктото проверит и подтвердит мои слова !!!
Да и вообше можно и Спасибо нажать всетаки день потерял на проверку именно этой версии .А кого то может и спасу от уваленого EZS или CAS !!!

Andrei171974 21.09.2014 02:09

А кто это Дариус? И какое он имеет отношение к данному форуму? Он эту тему создал? Каким боком , сюда еще и Дариуса какого то приплели? Очередного барыгу.

baden_aleks 21.09.2014 02:41

А ты думал что китайцы разработчики XPROG BOX 548 ,давай тебе скажу посекрету только чур не кому : это дариус разработчик ,и только у него правильный софт обновления а то что ты купил АК47 у китайцев это кривой отлом !Только Тсссс про это не кому !!!

baden_aleks 21.09.2014 02:44

Не сочтите за рекламу но офф сайт XPROG BOX здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

baden_aleks 21.09.2014 02:48

Андрей надо уметь различать где официальное оборудование а где криво отломаное и тогда может будеш понимать о чем здесь речь ,а то сразу барыга-дариус.Да нет он разработчик ....

Andrei171974 21.09.2014 09:58

Цитата:

Сообщение от baden_aleks (Сообщение 188564)
Андрей надо уметь различать где официальное оборудование а где криво отломаное и тогда может будеш понимать о чем здесь речь ,а то сразу барыга-дариус.Да нет он разработчик ....

Оно мне в ..й не уперлось ваше официальное , с вашим Дариусом. За такие цены. У Дариуса есть свой сайт, тиам самое место ,для рекламы его приборов.
И для какой цели вы тут уважаемый такую рекламу этому Дариусу делаете? Что лично вы с этого имеете? Или у вас , у Украинцев в крови жополиство ?
Ну я бы еще понял, если бы вы любезнейший имели бы свой процент, с этого Дариуса. А то ведь так , просто так , как просто Лось.:biggrin::biggrin:
А на счет кривого отлома. Возможно он кривой, такой же кривой и как эта версия 5.5. Но только она меня устраивает в полной мере. И не одного проца еще не положила.

samaly47 21.09.2014 13:40

Тема создавалась для обсуждения работы x-prog , а в конце концов оказалась ,очередной рекламой про барыг:thumbup:

Andrei171974 21.09.2014 13:43

Так в чем еще прикол. Тему админ создавал. :biggrin::biggrin:


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.