Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Помойка
Расширенный поиск

Помойка Свалка бессмысленных тем и сообщений. Чтобы не засорять тематические форумы.

Бан


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 09:18   #3 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsergiy Посмотреть сообщение
ti o chiom tupisa pishesh.Protokol eobd,eto zagriaznenie okruzaiushey sredi,tolko kontrol vijlopnij gazov,protokol proizvoditelia eto vse protokoli ,u Multidiag net ni Medlenogo ni srednegogo ni bistroro KAN shini.Kak niraz tebe pisal,uchi mat chast.U TEBIA NAPISANO MULTIPLEKSOR NUZEN DLIA STARIJ MASHIN;A VCIO NA OBOROT.VOOBSHEM UCHIS STUDENT
протокол еОБД-это не только экология и выхлоп, что бы ты знал, поскольку не показывает ни СО ни СН ни Н20, так что подучить мат часть тебе надо. Если ты так не доволен Мультидиагом и прекрасно знал что это хренатень -то нвхрена ты их столько накупил?- вот сам задай себе этот вопрос? Что такого там великого и правильного и по каким маркам превосходящего скажем мульт ланч х431.

Вышла новая скажем версия проги- твое рассуждение-проще купить сразу новый клон у китайцев с софтом -так?- так- считает себя профи-втюхать за 2000 евро лоху(своему начальнику) фактическую херню не можешь- прогу не может поставить по инструкции и платить не хочет-не смог заработать-не соизмерил свои возможности с потребностями-бывает- вот жадность и поймала-вернее глупость- поумнел небось- автоком то научился на халяву новые версии ставить? Или три раза в год новый покупаешь? -Растешь не по годам.

Если ты не можешь софт на компьютере поставить сажем вин 7-32, который для тупых специально разрботан был то какие диагностики ты делаешь там еще-совсем не понятно.
С такими работниками любой автосервис будет ни в какой то там, а в глубочайшей ж-пе-что оно и происходит.

Последний раз редактировалось draw; 23.01.2015 в 11:29..
draw вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.