Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Коммерческие разделы > Покупка / продажа запчастей
Расширенный поиск

Покупка / продажа запчастей Покупка / продажа запчастей, электронных блоков управления и т.п. (всего, что связано с авто). Кроме автосервисного оборудования.

КУПЛЮ Переходники carman scan


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2022, 14:55   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2022
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Авто: Nissan Safari Y61
По умолчанию

Неожиданное продолжение .
Кто-то или что-то , под ником RusDiag , человеком назвать язык не поворачивается опрокинул по полной. Предоплату взял , ни чего не отправил. Со связи ушел. Мало того я дал данные получателя, сам не смог бы получить, в отьезде. Так они /банда гомесеков получается/ весь вечер девченку /получателя/ терроризировали по телефону представляясь то банкирами то прокурорами . Бабла хотеля срубить по легкому.
Будьте бдительны-пидорги заполонили мир
Алексаныч вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.