Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Коммерческие разделы > Покупка / продажа программного обеспечения (софта), решений
Расширенный поиск

Покупка / продажа программного обеспечения (софта), решений Раздел по продаже софта. Установка, настройка.

DPA5 и ManCats2 комплект готовый срочно!!!


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2021, 20:28   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пенза
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибра Посмотреть сообщение
TRUCKDIAG58 Рафик будь мужчиной и пиши как есть!
Я и пишу, как есть. Твой прибор мне по идее нафиг не нужен был. Ты плакал, как щенок, что у тебя трудное положение и деньги нужны, поэтому отдаёшь за скромную цену. А я, как благородный человек, даже добавил тебе, сверху договоренной цены. А потом оказалось, что ты развёл тут с форума людей на бабки ещё) Человеку ты до сих пор не вернул деньги. А меня в ЧС добавил, когда тебя я обозвал чмом. То завтра звони, то через неделю, то через месяц, потом решим, а потом вовсе в игнор добавил. Тебе не то, что 6500 добавить, а жалко даже 10 рублей, потому, что ты урод, и ты их не заслужил.

А знаний у тебя никаких нет, если ты думаешь, что по k-линии протекают большие токи. Просто пух в глаза...

Последний раз редактировалось TRUCKDIAG58; 03.04.2021 в 20:42..
TRUCKDIAG58 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.