Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Коммерческие разделы > Покупка / продажа программного обеспечения (софта), решений
Расширенный поиск

Покупка / продажа программного обеспечения (софта), решений Раздел по продаже софта. Установка, настройка.

Caterpillar SIS 2.0 Online Dealer Level Access


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2026, 06:50   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: россия
По умолчанию Caterpillar SIS 2.0 Online Dealer Level Access

Caterpillar SIS 2.0 дилерский досту без TMI и sims

6 месяцев - 40000р
1 год - 70000р

могу предоставить пробный день, проверите, посмотрите
есть отзывы на авито
пишите в ватсап или макс +79504825152





Последний раз редактировалось said72; 31.05.2026 в 07:05..
said72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 12:52   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: россия
По умолчанию

на этой неделе скидка 56000р за год

Последний раз редактировалось said72; 01.06.2026 в 12:52..
said72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 13:06   #3 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 157 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от said72 Посмотреть сообщение
на этой неделе скидка 56000р за год
иди нах с форуну придёит прога вылож
М.С.В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 19:58   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: россия
По умолчанию

ты прикалываешься или что? я выложил в соответствующем разделе и ты хоть понимаешь что такое cat sis 2.0?)))
said72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.