Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Only for professionals > Поиск работы / сотрудников
Расширенный поиск

Поиск работы / сотрудников Поиск / предложения разовой или постоянной работы, подработки.

Ученик автоэлектрика


Like Tree2Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2026, 11:35   #41 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 157 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от михаил 95 Посмотреть сообщение
Спасибо.Буду изучать
такой хрени у меня гигов триста нужно будет еще выложу.только суку видео долго грузится.
М.С.В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 13:02   #42 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Да нет у меня зарплаты, Колян... Я официально безработный.
Плачу за помещение, отопление, удобства, парковку,электроэнергию, инструмент и оборудование...
Плачу 50% . А кто кроме меня ценник обозначит? Никто... Не разбираются они в этом...
Сказал десятку -пятак получил, сказал касарь -500 получил, ну так вот и работаем...
Бокс у меня 7 х7 +туалет +душевая, центральное отопление 6 радиаторов (даже в минус 30 жарко, регулирую по мере необходимости) + в душевой радиатор +в туалете
Ворота правда, хреновые, распашные, но тут без вариантов, другие не поставить труба мешает, переделать-не вариант, пока школа не даст добро
А вроде говорил маляры есть и мотористы-слесаря, чё в одном боксе что ли все по отдельности, а касса то чья? Дядина походу раз он пол цнеы тебе только отстегивает, да и бокс то же дядин.
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 13:23   #43 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
говорил маляры есть и мотористы-слесаря, чё в одном боксе что ли
есть такие... В соседних боксах трудяться, большое помещение
__________________
Знания порождают скорбь...
margadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2026, 03:07   #44 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
да и бокс то же дядин.
Бокс муниципальный, школе принадлежит, не продается...
Касса, да, дядя вася на кассе сидит... Как без кассы сейчас работать?
Никто с наличкой в карманах не ходит, частники с кредитками в основном... Корпоративные клиенты по счёту платят...
__________________
Знания порождают скорбь...
margadon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.