|
||||||||
| Поиск работы / сотрудников Поиск / предложения разовой или постоянной работы, подработки. |
![]() |
|
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: молдова
|
Доброе время суток. Ищю работу учеником автоэлектрика в Санкт Петербурге. Есть небольшой опыт в этой сфере (знаю что такое can шина lin шина умею пользоваться тестером,умею читать схемы но я считаю что опыта у меня маловато для того чтобы идти полноценно работать по этой специальности интересует график 3-3
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Участник тусовки
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: калужская область
Авто: AZLK 2141,Газэл,Солярис)
|
Это нужно идти по автопаркам.
А не по форумам |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
Тут ему сперва купить придётся "талант", а потом может и продать его если это кому то понадобится.
Цитата:
Последний раз редактировалось Дoцент; 25.05.2026 в 18:43.. |
|
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 157 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
|
ну не знаю конечно как сейчас ,а когда я работал в сервисе всегда брали учеников и помощников с удовольствием если толковые конечно и не распиздяи.
|
|
|
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: молдова
|
С чего бы начать.приехал в Питер год назад в большой город с мыслью что быстро найду место где будет комфортно и хорошо. Но на деле все не так!!!!!!!!!
Всем нужен опыт и чтобы знал все и все умел. А если и вискачет где объявление мол ученик так это добираться до этого места два часа на общественном транспорте. Думаю ну ладно начал писать по ближайшим автосервисам (на Авито и hh) но никак не надо или не интересно Вот решил тут написать а вдруг и получится а там видно будет ---------- В том то и дело что пустые руки и на данный момент нет возможности купить оборудование поэтому и усеником |
|
|
|
|
|
#9 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 157 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
|
Цитата:
---------- так со своим оборудованием на себя работать нужно ,а не на дядю ебашить. |
|
|
|
|
|
|
#10 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
Цитата:
![]() ---------- Дак можно и дяде в аренду сдать ещё плюс к этому. Дядя же сам нехуя не шарит, а привык что бы другие работали за него, а покупать оборудование его жаба душит, вот по этому у кого своё оборудование тот имеет право и дяде цену устанавливать на свою зарплату.
Последний раз редактировалось Дoцент; 25.05.2026 в 19:11.. |
|
|
|
|
![]() |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|