Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Only for professionals > Поиск работы / сотрудников
Расширенный поиск

Поиск работы / сотрудников Поиск / предложения разовой или постоянной работы, подработки.

Ученик автоэлектрика


Like Tree2Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2026, 23:54   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: молдова
По умолчанию Ученик автоэлектрика

Доброе время суток. Ищю работу учеником автоэлектрика в Санкт Петербурге. Есть небольшой опыт в этой сфере (знаю что такое can шина lin шина умею пользоваться тестером,умею читать схемы но я считаю что опыта у меня маловато для того чтобы идти полноценно работать по этой специальности интересует график 3-3
михаил 95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2026, 13:27   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: молдова
По умолчанию

Судя по всему пролетаю
Надо какой-то другой подход искать
михаил 95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2026, 13:46   #3 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: калужская область
Авто: AZLK 2141,Газэл,Солярис)
По умолчанию

Это нужно идти по автопаркам.
А не по форумам
Иван427 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2026, 16:54   #4 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 157 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от михаил 95 Посмотреть сообщение
Судя по всему пролетаю
Надо какой-то другой подход искать
нужно не подход искать ,а руки в ноги и по автосервисам тем более в Питере автосервисов куча а толковый ученик и помощник всегда нужен.как говорил ПАПАНДОПАЛА вдарь по клавишам продай талант.
Иван427 likes this.
М.С.В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2026, 18:41   #5 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.С.В Посмотреть сообщение
как говорил ПАПАНДОПАЛА вдарь по клавишам продай талант.
Тут ему сперва купить придётся "талант", а потом может и продать его если это кому то понадобится.
Цитата:
Сообщение от М.С.В Посмотреть сообщение
тем более в Питере автосервисов куча а толковый ученик и помощник всегда нужен
С пустыми руками он нахуй не нужен в автосервисах, а вот со своим купленным оборудованием его с распростёртыми руками возмут
vasyan. likes this.

Последний раз редактировалось Дoцент; 25.05.2026 в 18:43..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2026, 18:49   #6 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 26
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: немец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
С пустыми руками он нахуй не нужен в автосервисах
Да нет возьмут-кто то должен же черновую работу делать.
минус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2026, 18:51   #7 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 157 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Тут ему сперва купить придётся "талант", а потом может и продать его если это кому то понадобится.
С пустыми руками он нахуй не нужен в автосервисах, а вот со своим купленным оборудованием его с распростёртыми руками возмут
ну не знаю конечно как сейчас ,а когда я работал в сервисе всегда брали учеников и помощников с удовольствием если толковые конечно и не распиздяи.
М.С.В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2026, 19:02   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: молдова
По умолчанию

С чего бы начать.приехал в Питер год назад в большой город с мыслью что быстро найду место где будет комфортно и хорошо. Но на деле все не так!!!!!!!!!
Всем нужен опыт и чтобы знал все и все умел. А если и вискачет где объявление мол ученик так это добираться до этого места два часа на общественном транспорте.
Думаю ну ладно начал писать по ближайшим автосервисам (на Авито и hh) но никак не надо или не интересно
Вот решил тут написать а вдруг и получится а там видно будет

----------

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Тут ему сперва купить придётся "талант", а потом может и продать его если это кому то понадобится.
С пустыми руками он нахуй не нужен в автосервисах, а вот со своим купленным оборудованием его с распростёртыми руками возмут
В том то и дело что пустые руки и на данный момент нет возможности купить оборудование поэтому и усеником
михаил 95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2026, 19:05   #9 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 157 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от михаил 95 Посмотреть сообщение
С чего бы начать.приехал в Питер год назад в большой город с мыслью что быстро найду место где будет комфортно и хорошо. Но на деле все не так!!!!!!!!!
Всем нужен опыт и чтобы знал все и все умел. А если и вискачет где объявление мол ученик так это добираться до этого места два часа на общественном транспорте.
Думаю ну ладно начал писать по ближайшим автосервисам (на Авито и hh) но никак не надо или не интересно
Вот решил тут написать а вдруг и получится а там видно будет

----------



В том то и дело что пустые руки и на данный момент нет возможности купить оборудование поэтому и усеником
да не писать нужно а ножками и через личное общение с руководителем или механиком тех центра , в Питере за год работу не найти это пиздец,я когда в Воронеж в девяностых приехал за через три дня уже работал , а Питер в разы больше там вообще пиздец возможностей .

----------

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Тут ему сперва купить придётся "талант", а потом может и продать его если это кому то понадобится.
С пустыми руками он нахуй не нужен в автосервисах, а вот со своим купленным оборудованием его с распростёртыми руками возмут
так со своим оборудованием на себя работать нужно ,а не на дядю ебашить.
М.С.В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2026, 19:08   #10 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.С.В Посмотреть сообщение
я когда в Воронеж в девяностых приехал за через три дня уже работал , а Питер в разы больше
Ну в питере и народу пиздящего больше, которые всё умеют, поэтому и без учеников хватает..

----------

Цитата:
Сообщение от М.С.В Посмотреть сообщение
так со своим оборудованием на себя работать нужно ,а не на дядю ебашить.
Дак можно и дяде в аренду сдать ещё плюс к этому. Дядя же сам нехуя не шарит, а привык что бы другие работали за него, а покупать оборудование его жаба душит, вот по этому у кого своё оборудование тот имеет право и дяде цену устанавливать на свою зарплату.

Последний раз редактировалось Дoцент; 25.05.2026 в 19:11..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.